12+ Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917 Лицензия на образовательную деятельность №0001058 |
Пользовательское соглашение Контактная и правовая информация |
Всего участников: 251 человек
Бондаренко Марина Владимировна
1298
1298
Заместитель директора образовательного учреждения, Классный руководитель, Учитель математики, Заместитель директора, учитель математики, Учитель
Алгебра, Математика, Геометрия
Алгебра, Математика, Геометрия
Ростовская обл.
Михалевич Елена Игоревна
712
712
Учитель биологии
География, Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ), Биология
География, Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ), Биология
Ярославская обл.
Гарипова Эльзида Фиидаевна
23
23
Классный руководитель, Учитель технологии, Учитель
Технология, История
Технология, История
Башкирская респ.
Надежда Русинова (Бородина)
473
473
Учитель истории и обществознания
История, Обществознание, Основы религиозных культур и светской этики
История, Обществознание, Основы религиозных культур и светской этики
Коротун Валерия Евгеньевна
1913
1913
Преподаватель спец. дисциплин
Другой предмет, Эксплуатация зданий
Другой предмет, Эксплуатация зданий
Санкт-Петербург
Горбачёва Марина Юрьевна
165112
165112
Классный руководитель, Учитель русского языка и литературы
Русский язык, Родной язык, Классный час, Литература
Русский язык, Родной язык, Классный час, Литература
Свердловская обл.
Лопатина Елена Александровна
6454
6454
Психолог, Учитель, Заместитель директора образовательного учреждения, Преподаватель
Иностранный язык, Английский язык
Иностранный язык, Английский язык
Суслопарова Людмила Юрьевна
47660
47660
Классный руководитель, Учитель
Родной язык, Русский язык и литература
Родной язык, Русский язык и литература
Кировская обл.
Ахметшина Наталья Юрьевна
26365
26365
Руководитель ШМО учителей гуманитарного цикла, Учитель русского языка и литературы
Русский язык и литература
Русский язык и литература
Санкт-Петербург
Филонова Надежда Владимировна
2070
2070
Учитель математики и физики, Классный руководитель
Математика
Математика
Ямало-Ненецкий АО
Воропаева Лилия Алексеевна
4626
4626
Педагог дополнительного образования
Мировая художественная культура (МХК), Краеведение, История
Мировая художественная культура (МХК), Краеведение, История
Камчатский край
Спиридонова Тамара Ивановна
7664
7664
Педагог дополнительного образования
Портфолио/сайт современного актера XXI века, Видеосъемка, видеомонтаж, Другой предмет, Введение в профессию
Портфолио/сайт современного актера XXI века, Видеосъемка, видеомонтаж, Другой предмет, Введение в профессию
Москва
Латышева Надежда Леонидовна
24517
24517
Куратор, Преподаватель
Геометрия, Алгебра, Математика
Геометрия, Алгебра, Математика
Воронежская обл.
Мануилина Евгения Анатольевна
548
548
Учитель начальных классов
Окружающий мир, Чтение, Математика, Русский язык, Изобразительное искусство, Проектирование, Основы религиозных культур и светской этики, Технология
Окружающий мир, Чтение, Математика, Русский язык, Изобразительное искусство, Проектирование, Основы религиозных культур и светской этики, Технология
Иркутская обл.
Ольга Николаевна Голина
477
477
Классный руководитель, Учитель
Начальная военная подготовка (НВП), Биология
Начальная военная подготовка (НВП), Биология
Украина
Булкина Юлия Александровна
125
125
Педагог дополнительного образования, Воспитатель, Учитель начальных классов, Старший вожатый
Орловская обл.
Крылова Оксана Георгиевна
38
38
Учитель начальных классов, Учитель-дефектолог
Все предметы
Все предметы
Ставропольский край
Кенжаев Зафар Муродуллаевич
304
304
Учитель
Астрономия, Информатика (ИКТ), Физика, Проектирование, Геометрия, Алгебра
Астрономия, Информатика (ИКТ), Физика, Проектирование, Геометрия, Алгебра
Хабаровский край
Сыпало Татьяна Анатольевна
26
26
Заместитель директора образовательного учреждения
Математика
Математика
Хабаровский край
Петрова Наталия Валерьевна
764
764
Учитель-логопед, Музыкальный руководитель, Учитель начальных классов, Социальный педагог
Ивановская обл.
Сингаевская Наталья Валерьевна
21681
21681
Музыкальный руководитель, Педагог дополнительного образования
Искусство, Музыка
Искусство, Музыка
Краснодарский край
ЛЮДМИЛА
1152
1152
Учитель начальных классов
Русский язык, Английский язык, Природоведение, Литература, Математика
Русский язык, Английский язык, Природоведение, Литература, Математика
Чувашская респ.
Щевелева Светлана Геннадьевна
2972
2972
Руководитель методического объединения, Классный руководитель, Учитель-дефектолог, Воспитатель
Все предметы
Все предметы
Алтайский край
Большакова Ольга Леонидовна
1050
1050
Учитель
Естествознание, Физика, Астрономия, Информатика (ИКТ)
Естествознание, Физика, Астрономия, Информатика (ИКТ)
Башкирская респ.
Белова Светлана Сергеевна
8512
8512
Учитель, Методист, Преподаватель, Классный руководитель
Русский язык как иностранный, Иностранный язык, Классный час, Немецкий язык, Английский язык, Чтение, Проектирование
Русский язык как иностранный, Иностранный язык, Классный час, Немецкий язык, Английский язык, Чтение, Проектирование
Ярославская обл.
Pereverzeva Elena
23
23
Учитель, Педагог дополнительного образования
Физика, Краеведение, Информатика (ИКТ), Астрономия, Математика
Физика, Краеведение, Информатика (ИКТ), Астрономия, Математика
Ставропольский край
Семенова Екатерина Станиславовна
10
10
Классный руководитель, Учитель
Математика, Геометрия, Алгебра
Математика, Геометрия, Алгебра
Владимирская обл.
Татьяна Кайзер
4453
4453
Учитель-дефектолог, Педагог-организатор, Педагог дополнительного образования, Библиотекарь
Краеведение
Краеведение
Алтайский край
Лещенко Наталия Михайловна
23
23
Куратор, Преподаватель, Завкафедрой
Философия, Краеведение, География, История
Философия, Краеведение, География, История
Волгоградская обл.
Казмина Анна Николаевна
10
10
Учитель, Заместитель директора образовательного учреждения
Технология, Черчение, Информатика (ИКТ), Мировая художественная культура (МХК), Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ)
Технология, Черчение, Информатика (ИКТ), Мировая художественная культура (МХК), Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ)
olga12345
10
10
Учитель, Заместитель директора образовательного учреждения
Мировая художественная культура (МХК), Литература, Русский язык, Основы религиозных культур и светской этики, Основы духовно-нравственной культуры народов России (ОДНКНР)
Мировая художественная культура (МХК), Литература, Русский язык, Основы религиозных культур и светской этики, Основы духовно-нравственной культуры народов России (ОДНКНР)
Сахалинская обл.
Спицына Надежда Александровна
64
64
Учитель
Математика, Алгебра, Информатика (ИКТ), Геометрия
Математика, Алгебра, Информатика (ИКТ), Геометрия
Нижегородская обл.
Захарченко Алла Станиславовна
10
10
Заместитель директора образовательного учреждения
Информатика (ИКТ), Другой предмет
Информатика (ИКТ), Другой предмет
Московская обл.
Росторгуева Татьяна Викторовна
109
109
Учитель русского языка и литературы
Другой предмет, Родной язык, Литература, Русский язык
Другой предмет, Родной язык, Литература, Русский язык
Нижегородская обл.
Анастасия Четверикова
1028
1028
Руководитель методического объединения
Введение в профессию, Музыка, Искусство, Проектирование
Введение в профессию, Музыка, Искусство, Проектирование
Амурская обл.
анна любо
142
142
Педагог-организатор, Преподаватель
Физическая культура, Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ)
Физическая культура, Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ)
Фидарова Маргарита Георгиевна
180
180
Преподаватель
Математика, Информатика (ИКТ)
Математика, Информатика (ИКТ)
Северная Осетия-Алания респ.